Гости из Гонконга 26.09.2016 13:58:34

17 Сентября наш Кедровый дом принимал очередных туристов, на этот раз из Гонконга, наших представителей - Энди и Джоуи!
Вдохновленные книгами серии "Звенящие Кедра России", они приехали, чтобы своими глазами увидеть процесс получения кедрового масла, родовые поместья, сибирскую тайгу и, конечно же, кедровый дом. Сперва мы провели для них экскурсию по нашему производству, чтобы показать как проходят все процессы производства. Гости были очень удивлены, когда увидели станки старинного типа для обработки шишки и ореха, и производства масла ручной работы. Также они своими руками приготовили шишку и орехи, а затем выдавили кедровое масло по старинным рецептам.
На третий день гости посетили поселение родовых поместий "Солнечная поляна", чтобы увидеть как в России реализуют идеи описанные в книгах Владимира Мегре. Жители одного из Родовых поместий радушно приняли гостей, показали "Солнечную поляну" и рассказали о том, как проходило строительство этого чудесного поселения.
Тур был полон событий, и каждый день, когда гости уставали от поездок в тайгу и долгой дороги к Родовым поместьям, чудесная атмосфера Кедрового дома вновь наполняла их силами и энергией для нового дня.
Надеемся снова увидеть наших друзей, здесь в Сибири!

И если вы сейчас в Гонконге, вы можете купить нашу продукцию у Энди:
https://www.facebook.com/%E5%AE%B6%E5%8E%9F-678787922202982/ 
http://www.megrellc.com/company/cedar_house/  - Тур в Кедровый дом
www.vmegre.com - Официальный сайт Владимира Мегре