Читательская конференция писателя Владимира Мегре в Финляндии, г. Хельсинки, 29.08.2015 02.03.2015 09:49:00

Megre-HelsinkiЧитательская конференция писателя Владимира Мегре, известного по своим книгам об Анастасии, состоится в Хельсинки в Доме Культуры 29.08.2015.

 

Главной звездой мероприятия ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТВОРЧЕСТВО является писатель Владимир Мегре, лауреат международной Премии Мира ГУЗИ 2011. Серия его книг об Анастасии «Звенящие Кедры России» затронула миллионы людей по всему свету и побудила многих сознавать свои возможности создать себе более целесообразную и уравновешенную жизнь.


Покупка билетов от Ticketmaster® Finland


Книги Владимира Мегре переведены на более 20 языков и их продано уже свыше 12 миллионов экземпляров. Его творчество стало одним из явлений нашего времени, которое обращает на себя внимание народов, невзирая на границы.

Мечта Мегре "Да Победит Добро На Земле" осуществляется в сознании каждого читателя, который осознает это и соответственно принимает важные решения в своей жизни.


Посещения Владимиром Мегре Финляндии ждали уже долго и это событие может не повториться. Читательские конференции с его участием проводятся в разных странах мира и список приглашений длинен.

Осенью на мероприятии ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТВОРЧЕСТВО Мегре расскажет о своих встречах с мистической Анастасией, представительницей культуры, которой тысячи лет. Мудрость Анастасии, древняя, но в наше время очень актуальная, уже повлиялa на жизнь миллионов людей по всему свету.

Мероприятие в то же время – знак уважения книгaм Владимира Мегре об Анастасии, которая напоминает человечеству о существовании сил, строящих жизнь и способствующих единству. По опыту личных встреч с Анастасией Мегре расскажет о ее ошеломляющем видении в пользу всего человечества. Мегре ответит на вопросы читателей и расскажет о своих планах на будущее.



Кто такой Владимир Мегре?


Владимир Николаевич Мегре родился 23 июля 1950 на Украине, в селе Кузничи Городнянского района Черниговской области. Он – автор серии книг "Звенящие Кедры России". Раньше он был известным в России предпринимателем.


В начале перестройки Мегре являлся президентом Межрегиональной Ассоциации предпринимателей Сибири. В 1994-95 годах он организовал за свой счет две крупномасштабные торговые экспедиции по реке Обь на речных судах по маршруту Новосибирск – Салехард – Новосибирск. Там, в сибирской тайге, и произошла встреча с Анастасией, которая изменила всю его жизнь.


Мегре продолжает писать и встречаться с читателями на читательских конференциях в России и за ее пределами.


Книги Владимира Мегре об Анастасии передают читателю вести Анастасии о том, как мы можем практично и просто создать лучшую среду для жизни и счастливую жизнь для себя и своих потомков. В книгах даются богатые знания о том, как создать пространство для своей любви, как сажать растения и деревья, воспитывать детей, создавать школы нового типа, о пище и о развитии способности творческого мышления. На главном месте находится человек во всей своей красоте и благородстве и его способность создавать силой мысли.


Анастасия


Анастасия живет среди дикой нетронутой природы Сибири на таежной полянке. Место недоступно нашей цивилизации и там нет ничего, что дало бы возможность жить по представлениям западного человека. Но любящее отношение Анастасии к окружающей природе и животным гарантирует ей всё нужное для жизни даже в глубоком сибирском лесу. У нее нет ничего, но в то же время она имеет всё.


Анастасия говорит, что она является одним из последних представителей древней цивилизации Веды. Десятки тысяч лет тому назад те люди жили на территории нынешних Индии, Китая, Эфиопии, Египта и большой части средней Европы, России, Украины и Белоруссии. По словам Анастасии, ее народ не мертв, но спит. Одной из целей учения Анастасии – разбудить спящий народ Веды.


Анастасия: "Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, – она называется "энергия мысли". И если человек поймет, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной."


Идеи Анастасии положили начало движению Родовых Поместий в разных странах. Анастасия говорит: "Все, что в душе творится, во внешнем непременно отразится".


На мероприятии ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТВОРЧЕСТВО участвуют и ряд других выступающих, которые вдохновят публику своим знанием и умением.


Мероприятие будет настоящим праздником света, который затронет всех друзей культуры, истины и мира.


Мероприятие переводится на финский язык.


Источник: http://www.siperiansembra.fi/vladimir-megre-coming-to-helsinki-info-in-russian!,32.html